Главная » 2014 » Май » 3 » В Москве - новый развлекательный центр
10:36
В Москве - новый развлекательный центр
В Москве - новый развлекательный центр

У москвичей и гостей столицы появилось очередное место, где можно скрасить собственный досуг. В субботу, Девятнадцать января, в Москве открылся развлекательный комплекс "Киноплекс на Ленинском". Жаждущих развлечений и приключений тут будут ожидать три кинотеатра /в общей трудности на 500 одиннадцать мест/, оборудованые по последнему слову техники.

Можно посетить и спорт-бар, чтоб не только лишь отведать неповторимые блюда, да и следить трансляции спортивных матчей, чемпионатов и кубков. Чтоб малыши не мешали киноманам и азартным болельщикам вовсю услаждаться броским и оживленным зрелищем, для самых малеханьких в "Киноплексе" сотворена игровая площадка "Мульти-Пульти", где детей развеселят бывалые няни. Не считая того, в веселительном комплексе раскроется ресторан самообслуживания "Панорама", залы игровых и азартных аппаратов, кино-бары. Фанаты кофе и просто гурманы сумеют заглянуть в кофейню "Магию кофе", где на выбор будет представлено Восемь видов этого напитка.

По словам менеджера отдела кинопроката Светланы Ястребовой, в течение 2-х презентационных недель /до Восемь февраля/ в "Киноплексе" будет действовать система прохода по флаерсам. Его счастливые владельцы сумеют пройти на киносеанс всего за Пятнадцать руб. Выяснить, где раздают "билеты фортуны" можно по телефону 438-63-33. Не считая того, тут будет действовать неизменная система скидок.

Так, на некие сеансы пожилые люди, малыши и студенты сумеют пройти, оплатив только 50 проц. цены билета. Детям до 3-х лет обеспечена 100-процентная скидка на все детские кинопоказы, на 1-ые четыре сеанса в хоть какой денек недели.

Также планируется организовывать неизменные розыгрыши билетов и памятных призов через сми.

Просмотров: 256 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: