Главная » 2014 » Май » 3 » Украина: в Киеве появится туристская милиция
10:23
Украина: в Киеве появится туристская милиция

В столице Украины согласно решению неизменной комиссии Киевского городского совета по вопросам культуры и туризма появится туристская милиция.
Как докладывает пресс-служба депутатской фракции "Блок Юлии Тимошенко" в Киевском горсовете, посреди функций новейшей структуры надзор за правильной парковкой туристских автобусов, контроль наличия лицензий у экскурсоводов на проведение экскурсий, надзор за монументами культуры.
По воззрению председателя комиссии Александра Бригинца, новенькая городская служба в Киеве «вынуждена будет делать и некие не характерные ей функции». А именно, туристская милиция предположительно будет смотреть за гражданами, которые вопреки решению Киевгорсовета курят, употребляют спиртные напитки и мусорят на улицах и в общественных местах.
Согласно проекту решения "Об утверждении Концепции развития экскурсионной деятельности в г. Киеве", не считая сотворения туристской милиции, будет возобновлена деятельность методического центра экскурсионного дела. Эта служба будет готовить и увеличивать квалификацию экскурсоводов, гидов и переводчиков.

Просмотров: 233 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: