Главная » 2014 » Май » 9 » Туроператоры по Таиланду изменили экскурсионную программку
07:43
Туроператоры по Таиланду изменили экскурсионную программку
Туроператоры по Таиланду изменили экскурсионную программу

Туроператоры, отправляющие россиян в Таиланд, скорректировали свои программки, фактически исключив из их Бангкок, сказала пресс-секретарь Русского союза туриндустрии (РСТ) Ира Тюрина.
По ее словам, русские туроператоры предлагают на данный момент россиянам для отдыха в главном курорт Паттайю, также острова, где обстановка полностью размеренная.
«Большая часть туристов минует Бангкок. Они прилетают в аэропорт и сразу отправляются внутренними авиарейсами либо наземным транспортом на курорты, - произнесла И. Тюрина. – Если кто-то все-же едет в Бангкок, то их расселяют в неопасных районах города».
«Одновременно у туроператоров есть договоренности с принимающими тайландскими компаниями, что при появлении мельчайшей угрозы для туристов в местах отдыха, они будут немедленно вывезены», - добавила собеседница.
Пресс-секретарь также произнесла, что отказов от поездок в Таиланд нет.
«Туристы отлично понимают, что трудности есть исключительно в одном определенном городке и не касаются всей страны, где 10-ки курортов», - увидела И. Тюрина.- К тому же, невзирая на то, что Таиланд стал круглогодичным направлением отдыха, в это время всегда наступает спад спроса, потому что летом у россиян выбор государств с теплым морем еще больше, чем зимой либо весной».

Просмотров: 502 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: