Главная » 2014 » Май » 9 » Расходы русских туристов за рубежом возросли в два раза
07:37
Расходы русских туристов за рубежом возросли в два раза

Россияне на средиземноморских курортах за 1-ые четыре месяца Две тыщи одиннадцать года стали растрачивать на 50% больше по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года. Туристы из других государств в целом издержали с января по апрель 2011 года на 14% меньше, чем за тот же период в прошедшем году.
Зарубежные туристы оставили во Франции, Греции, Италии, Португалии, Испании и Турции 7,5 миллиардов евро за четыре месяца 2011 года. Расходы путников выросли на 14% по сопоставлению с данными за таковой же период прошедшего года.
Россияне в 6 средиземноморских странах оставили Триста девяносто четыре млн евро, продемонстрировав наибольший рост расходов посреди зарубежных визитеров: на 50%. За аналогичный период Две тыщи 10 года растраты русских туристов составили Двести шестьдесят один млн евро.
Больше всех за рубежом растрачивали англичане. На их долю приходится 17,32% от всеобщих трат.

Туристский сектор Средиземноморья заработал благодаря им 1,3 миллиардов евро. Путники из Англии также отличились тем, что фактически все покупки оплачивали по карте, согласно исследованию VISA Europe.
Следом за английскими туристами в рейтинге транжир находятся французы и америкосы, оставившие на курортах Восемьсот 70 два млн и 500 восемьдесят три млн евро соответственно. Россияне в 10-ке самых щедрых туристов занимают 5-ое место.

Просмотров: 332 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: