Главная » 2014 » Май » 3 » Новое окно VEKA сохранит тепло поэтических вечеров на кухне
10:42
Новое окно VEKA сохранит тепло поэтических вечеров на кухне
Новое окно VEKA сохранит тепло поэтических вечеров на кухне

Компания VEKA, один из ведущих производителей ПВХ-профиля, приняла участие в очередном выпуске программы «Квартирный вопрос», который, наглядно демонстрирует, как в классический интерьер в стиле пушкинской эпохи может органично вписаться весьма современное пластиковое окно, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Дизайнер Вероника Андрихова смогла очень деликатно вплести пушкинскую тему в кухонный интерьер, при этом использовала современные материалы для отделки и наполнила помещение необходимой кухонной техникой.

При выборе окна дизайнеру не нужно было жертвовать функциональностью за счет красоты и соответствия эпохе. Окно из профиля VEKA Softline 82, ламинированного в «болотный дуб», отлично подошло к новому интерьеру. Новая конструкция обладает выдающимися характеристиками не только с точки зрения тепло- и шумоизоляции, но и по энергосбережению. Увеличенная монтажная ширина позволяет устанавливать в профиль более широкие стеклопакеты, делая окно еще более теплым.

Теперь новая кухня от «Квартирного вопроса» может похвастаться прекрасным теплым окном, с первой минуты привлекающее внимание всех гостей, которые соберутся здесь за чашкой чая.

Новый выпуск программы выйдет в эфире 5 октября 2013 года, в 11.55 на канале НТВ.

Просмотров: 259 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: