Главная » 2014 » Май » 3 » МИД Стране восходящего солнца счел, что Иерусалим стал безопаснее
10:41
МИД Стране восходящего солнца счел, что Иерусалим стал безопаснее
МИД Японии счел, что Иерусалим стал безопаснее

Министерство зарубежных дел Стране восходящего солнца приняло решение снизить уровень угрозы туристских поездок в Иерусалим с первого на 2-ой. Это значит, что путники из страны Восходящего солнца могут безбоязненно посещать Святой город.

В японском МИД приняты четыре уровня угрозы того либо другого городка либо страны для посещения туристами. Нулевая категория значит, что путнику ничего не угрожает.

1-ая – неопасно, но следует быть острожным. 2-ой и 3-ий уровень говорят, что страна очень небезопасна для посещения, и путевки в нее не продаются местными туристскими агентствами.В годы интифады Израиль находился в третьей категории. В последние годы этот уровень был понижен до единицы во всех частях страны, кроме Иерусалима, который числился в Стране восходящего солнца более небезопасным городом и возможной целью для палестинского террора. В рамках взаимодействия меж израильскими и японскими дипломатами, сейчас жители страны восходящего солнца потянутся и в Святой город.

В первую категорию входят также Турция и Египет, куда раз в год прибывают 10-ки тыщ туристов из Стране восходящего солнца.

Просмотров: 264 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: