Главная » 2014 » Май » 9 » Личные сообщения на Facebook становятся публичными
07:39
Личные сообщения на Facebook становятся публичными
Личные сообщения на Facebook становятся общественными

Некоторые пользователи, большая часть из Франции, произнесли, что «личные сообщения» отправленные меж 2007-2009 годами в один миг оказались общедоступными.

Толика Facebook возросла до 11% после того, как влиятельный журнал произнес, что акции стоят только $15.
По поводу слухов о сообщениях соц сеть произнесла: «Facebook удовлетворена тем, что не было никакого нарушения конфиденциальности пользователей». Ещё один источник в компании произнес BBC, что, по словам разработчиков, эти две области данных никак не могли перепутаться.

Личные материалы

Толика Facebook находилась под давлением после того, как финансовое издание США «Barron» произнесло, что акции, может быть, стоят только $15 на долю, что значительно ниже цены выпуска новых акций по $38 на долю. На Нью Йоркской фондовой бирже, толики упали до 9.1% к $20.79, упав более чем на 11% ранее днём.Barron докладывает: «Из-за 40% резкого снижения Facebook от цены первичного предложения акций ценой $38 в Мае, инвесторы задают единственный вопрос: «Стоит ли брать акции?». Ответ краток: «Нет».

Источник произнес, что никогда не было «механизмов», которые бы позволяли публиковать личные сообщения на стене или ленте пользователя. Подобные слухи появлялись и в 2011, докладывает источник, но после «исчерпывающего исследования» они оказались неверными.Несмотря на заявление Facebook, многие пользователи предоставили сведения, которые, как они считают, были личными данными. «На моей стене есть сообщения, большая часть из которых обязательно личные! С Две тысячи 6 и вплоть до 2012», написала Поппи Динси, владелица социальной сети о моде «What I Wore Today». «Я на 100% уверена, судя по содержанию и по памяти. Некоторые посты на моей стене – это точно начало (личных) [сообщений]».

Какова стоимость толикой? Скорее всего, только $15», докладывает Barron.


Просмотров: 386 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 1.9/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: