Главная » 2014 » Май » 3 » Ярмарка молодежных инициатив
10:22
Ярмарка молодежных инициатив
Ярмарка молодежных инициатив

Как мы уже докладывали, 19-22 марта в Соколе состоится II Русская ярмарка молодежных инициатив и путевок “Орел-2001”. Это единственная в Рф ярмарка, где демонстрируются, сначала, детские и молодежные программки.

В числе организаторов – Департамент по молодежной политике Министерства образования РФ, Управление по делам молодежи, физкультуре и туризму администрация Орловской области, Педагогический центр “Каникулы” (Москва).
Участники мероприятия представят программно-методическое обеспечение отдыха и оздоровления деток и молодежи, путевки в пансионаты и детские оздоровительные лагеря. В рамках выставки пройдет Фестиваль молодежных инициатив, на котором будут показаны наинтереснейшие программки подростковых и педагогических клубов, инноваторская педагогика, команды КВН и ди-джев и т.д.

В программке также круглые столы “Инициативы в сфере молодежного досуга и отдыха”, “Детский оздоровительный лагерь XXI века”.
К роли приглашаются представители регионов Рф: администрации городов, комитеты по делам молодежи, спорту и туризму, представители образовательных и воспитательных учреждений, педагогические клубы и отряды, молодежные СМИ, руководители компаний санаторно-курортной отрасли, турфирмы.

Просмотров: 274 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: