Главная » 2014 » Май » 9 » Brilliance of the Seas спущен на воду
07:40
Brilliance of the Seas спущен на воду
Brilliance of the Seas спущен на воду

Спущен на воду 20 4-ый мегалайнер компании Royal Caribbean International - Brilliance of the Seas. После удачных недельных испытаний в Северном море красавец-корабль прибыл в британский порт Харвич на функцию крещения и благословения, которая свершилась в субботу Тринадцать июля.
Даже самые вкусившие вкус путники не переставали удивляться уникальности нового супергиганта круизного флота Royal Caribbean International. Воображение поражает богатство стеклянных поверхностей, площадь которых составляет Двенадцать тыщ кв. м. В первый раз на лайнерах RCI появились лифты с видом на море.

Необыкновенный вид заполучил ночной клуб Starquest. Круглая барная стойка находится в центре помещения и имеет поворотный круг, на котором располагаются гости.
Особенного внимания заслуживает в первый раз показавшийся на борту шикарный SPA-центр с интерьером в индийском стиле, с беседками, в каких поют птицы. Специально для RCI японская компания разработала самонаводящиеся бильярдные столы, на которых можно играть даже в 6-бальный шторм.

Они находятся в клубе Colony Club, оформленном в британском колониальном стиле. В клубе есть бильярдная, библиотека, сигарная комната.

Там же есть особые отдельные столики на двоих с подставками для напитков, они созданы для игры в нарды и шахматы. Не считая центрального ресторана "Менестрель" можно поужинать в итальянском "Портофино" с особенной картой вин и серебряными устройствами либо в Chops Grill Steаkhouse.

Также в первый раз появились кафе Books Books & Coffee. В тренажерном зале больше 20 видов беговых и роликовых дорожек, особые тренажеры последнего поколения, стенка для скалолазания, площадка для игры в гольф.
Россию на церемонии "инаугурации" нового лайнера представляли генеральный директор компании "Ланта-Тур вояж" Людмила Пучкова, заместитель генерального директора Игорь Пучков, также директор круизного департамента компании Д. Евстигнеева. Напомним, что "Ланта" является представителем RCI в Рф и СНГ.

В мероприятии также приняла роль русская делегация, состоящая из управляющих компаний ITC, Breeze-L, "Нептун", "Содис", специализирующихся на дорогом личном и круизном туризме.

Просмотров: 379 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 2.9/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: