Главная » 2014 » Май » 3 » Barcelo Hotels & Resorts открывает собственный 1-ый отель на Мальте
10:29
Barcelo Hotels & Resorts открывает собственный 1-ый отель на Мальте
Barcelo Hotels & Resorts открывает свой первый отель на Мальте

Barcelo Hotels & Resorts подписала соглашение с мальтийской строительной компанией Polidano Group, владелицей ряда гостиниц на Мальте, об управлении отелем Barcelo Riviera Resort & Spa 4*, расположенном на берегу моря. Отель на Двести четыре номера находится в красочном месте в северной части Мальты, напротив островов Gozo и Comino.

В гостинице есть дайвинг-центр и все способности для проведения конгрессов и деловых встреч.
Мальта стала 18-й государством, в какой есть гостиницы Barcelo. Barcelo Hotels также направила свое внимание на туристский потенциал Филиппин. Компания берет в свое управление гостиницу Asturias на филиппинском полуострове Палаван. В управлении компании на Филиппинах уже имеются гостиницы Pearl Farm Beach Resort на 70 номеров в Давао (полуостров Минданао) и Sarabia Manor 4* на 100 восемьдесят четыре номера, расположенный в городке Илойло, столице острова Панай, в Четыреста 50 км к югу от Манилы.

Отель Barcelo Asturias на Шестьдесят номеров имеет категорию 4*. Он размещен в городке Пуэрто-Принсеса, столице острова Палаван. Barcelo Hotels & Resorts - это испанская сеть гостиниц, основанная в Одна тыща девятьсот 30 один году.

В текущее время в сеть входят 100 одиннадцать гостиниц в Восемнадцать странах на Четыре материках.

Просмотров: 266 | Добавил: freeltantcorni1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: